梅州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
梅州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
梅州公交
» 西阳市场
西阳市场
西阳市场公交车站是梅州交通网络重要站点之一, 经过西阳市场的线路有
21路
、
8路
; 西阳市场站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供梅州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
西阳市场周边站点
途径"西阳市场"的公交线路[2条]:
梅州21路公交线路
梅州8路公交线路
21路
东升工业园
嶂下
嶂下
东升工业园
首末车时间:
票价:
普通空调车两元
返程路线
东升工业园
龙坑
木检站
清凉山路口
联进化工
西阳市场
西阳中学
西阳镇政府
移民新村
西阳耕和
塘美村
深意桥
万年桥
南山工业园
白宫
白宫圩
凹背路口
赛仁直坑隧道
上江村路口
莲塘坑
鲤溪村
万山村路口
下马田
鲜花营
长排
拐臂
黄甘坑路口
叶屋路口
下村路口
嶂下
嶂下
下村路口
叶屋路口
黄甘坑路口
拐臂
长排
鲜花营
下马田
万山村路口
鲤溪村
莲塘坑
上江村路口
赛仁直坑隧道
凹背路口
白宫圩
白宫
南山工业园
万年桥
深意桥
塘美村
西阳耕和
移民新村
西阳镇政府
西阳中学
西阳市场
联进化工
清凉山路口
木检站
龙坑
东升工业园
8路
五洲车站
白宫
白宫
五洲车站
首末车时间:
票价:
LNG新能源空调车两元
返程路线
五洲车站
梅州中学
赤岌岗
虹桥头
文化公园
泰康路口
剑英桥下
油罗街口
金利来大街
程江桥头
西桥市场
嘉应西路
嘉应桥头
新中苑
财政局
江南车站
海关大楼
金三角市场
友谊宾馆
三乡
万达广场
客天下路口
东升村
陶瓷厂
五洲工业园
华盛电子
华力电器
国威电子
志浩电子
中法拔兰地
东升工业园
龙坑
木检站
清凉山路口
联进化工
西阳市场
西阳中学
西阳镇政府
移民新村
西阳耕和
塘美村
深意桥
万年桥
南山工业园
白宫
白宫
南山工业园
万年桥
深意桥
塘美村
西阳耕和
移民新村
西阳镇政府
西阳中学
西阳市场
联进化工
清凉山路口
木检站
龙坑
东升工业园
中法拔兰地
志浩电子
国威电子
华力电器
华盛电子
五洲工业园
陶瓷厂
东升村
客天下路口
万达广场
三乡
友谊宾馆
金三角市场
海关大楼
江南车站
财政局
新中苑
嘉应桥头
嘉应西路
西桥市场
程江桥头
金利来大街
油罗街口
剑英桥下
泰康路口
文化公园
虹桥头
赤岌岗
梅州中学
五洲车站
西阳市场热门行程
起终点附近的站点
其他X开头的梅州车站
西桥职业学校
|
西郊乡政府
|
小花园
|
西桥市场
|
新公交总站
|
新城医院
|
巡警大楼
|
新洲路口
|
新城加油站
|
宪梓中学
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
东阳公交
武威公交
黄石公交
长海公交
城固公交
南宁公交
邯郸公交
金华公交
厦门公交
临夏公交
吐鲁番公交
泰州公交
抚州公交
桐乡公交
大理公交
贺州公交
泰兴公交
黔南公交
新沂公交
南充公交
兴义公交
九江公交
昭通公交
东营公交
舟山公交
广州公交
日照公交
怀化公交
东阳天气
武威天气
黄石天气
长海天气
城固天气
南宁天气
邯郸天气
金华天气
厦门天气
临夏天气
吐鲁番天气
泰州天气
抚州天气
桐乡天气
大理天气
贺州天气
泰兴天气
黔南天气
新沂天气
南充天气
兴义天气
九江天气
昭通天气
东营天气
舟山天气
广州天气
日照天气
怀化天气
广州市区号
济源市区号
枣庄市区号
西宁市区号
宿州市区号
省直辖县级行政单位区号
新乡市区号
怒江傈僳族自治州区号
玉溪市区号
甘孜藏族自治州区号
忻州市区号
张掖市区号
滨州市区号
平凉市区号
铜陵市区号
林芝地区区号
临汾市区号
乌兰察布市区号
辽阳市区号
武威市区号
贵港市区号
珠海市区号
益阳市区号
驻马店市区号
荆州市区号
固原市区号
天水市区号
南通市区号
广州市邮编
济源市邮编
枣庄市邮编
西宁市邮编
宿州市邮编
省直辖县级行政单位邮编
新乡市邮编
怒江傈僳族自治州邮编
玉溪市邮编
甘孜藏族自治州邮编
忻州市邮编
张掖市邮编
滨州市邮编
平凉市邮编
铜陵市邮编
林芝地区邮编
临汾市邮编
乌兰察布市邮编
辽阳市邮编
武威市邮编
贵港市邮编
珠海市邮编
益阳市邮编
驻马店市邮编
荆州市邮编
固原市邮编
天水市邮编
南通市邮编
东阳10天天气
武威10天天气
黄石10天天气
长海10天天气
城固10天天气
南宁10天天气
邯郸10天天气
金华10天天气
厦门10天天气
临夏10天天气
吐鲁番10天天气
泰州10天天气
抚州10天天气
桐乡10天天气
大理10天天气
贺州10天天气
泰兴10天天气
黔南10天天气
新沂10天天气
南充10天天气
兴义10天天气
九江10天天气
昭通10天天气
东营10天天气
舟山10天天气
广州10天天气
日照10天天气
怀化10天天气
东阳15天天气
武威15天天气
黄石15天天气
长海15天天气
城固15天天气
南宁15天天气
邯郸15天天气
金华15天天气
厦门15天天气
临夏15天天气
吐鲁番15天天气
泰州15天天气
抚州15天天气
桐乡15天天气
大理15天天气
贺州15天天气
泰兴15天天气
黔南15天天气
新沂15天天气
南充15天天气
兴义15天天气
九江15天天气
昭通15天天气
东营15天天气
舟山15天天气
广州15天天气
日照15天天气
怀化15天天气
东阳30天天气
武威30天天气
黄石30天天气
长海30天天气
城固30天天气
南宁30天天气
邯郸30天天气
金华30天天气
厦门30天天气
临夏30天天气
吐鲁番30天天气
泰州30天天气
抚州30天天气
桐乡30天天气
大理30天天气
贺州30天天气
泰兴30天天气
黔南30天天气
新沂30天天气
南充30天天气
兴义30天天气
九江30天天气
昭通30天天气
东营30天天气
舟山30天天气
广州30天天气
日照30天天气
怀化30天天气
梅州公交新闻
1
粤M车牌_粤M是哪里的车牌_粤M车牌查询_广东车牌号
2
梅州19路公交线今起优化调整
3
兴宁即将新开4条城区公交线路
4
梅州23路公交线路优化调整运行
5
梅州“岭南通·嘉应通”公交卡在各线路上全面启用
6
梅城本月初新增6条农村公交线路
7
梅县区启用8座港湾式公交站台 明年计划再建12座
8
全市城区公交车辆数达到426辆
9
梅城新增27路公交线路
10
梅州将新增52辆新能源公交车投运
梅州热门行程线路
更多
从嘉应大学到梅州樱花谷怎么走?
从西阳镇政府到梅州樱花谷怎么走?
从百花洲到梅县高级中学怎么走?
从百花洲到金利来梅州旗舰店怎么走?
从华侨中学到梅州樱花谷怎么走?
从五里亭到农校怎么走?
从五里亭到梅州农业学校城东校区怎么走?
从五里亭到嘉应大学怎么走?
从五里亭到侨新路口怎么走?
从剑英公园到梅州深业一汽丰田特约店怎么走?
梅州最新行程线路
更多
从丙村第二小学到月梅加油站怎么走?
从梅州西站到嘉大西校门怎么走?
从梅州西站-出站口到保利江南和府-东1门怎么走?
从侨新路口到创杰金融中心停车场-入口怎么走?
从扶外小学到梅州市烟草专卖局怎么走?
从宝嘉丽湾-北门到梅州市烟草专卖局怎么走?
从宝嘉丽湾-北门到万达广场(梅州店)怎么走?
从宝嘉丽湾到万达广场(梅州店)怎么走?
从石扇镇到大沙河唇怎么走?
从石扇到大沙河唇怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014